13/05/2026 19:39   Duplo Ésse - imóveis

Código: 113899

CASA DE ALVENARIA, Feitoria - São Leopoldo

195
Área privativa
195
Área total
3
Dormitório(s)
4
Vaga(s)
3
Banheiro(s)

Descrição

Casa em Condominio, no Bairro Jardim Das Acacias em São Leopoldo, linda casa, de alto padrão, ampla, em ótimo estado de conservação, bem ensolarada e bem ventilada, em condominio tranquilo e seguro, com muito boa infraestrutura, para viver momentos unicos em familia, facil acesso as principais vias da cidade, á 5 minutos do Centro.
Faça a sua locação sem fiador.
Valores de encargoss sujeitos a alteração.

PISCINA
AREA PRIVATIVA: 195
AREA TOTAL: 195
COZINHA: 1
SUITE: 1
VALOR DO CONDOMINIO: R$ 533,00
Aluguel
R$ 4.000,00
Condomínio:
R$ 533,00
IPTU:
R$ 210,00
Total mensal:
R$ 4.743,00
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio.