Código: 115551
CASA COMERCIAL, Centro - São Leopoldo
88m²
Área privativa
Área privativa
300m²
Área total
Área total
2
Vaga(s)
Vaga(s)
Descrição
Ótima oportunidade comercial! Esta casa possui duas garagens privativas e espaço na frente para três carros, ideal para clientes e funcionários. Com uma área de serviço funcional, quintal espaçoso e churrasqueira, oferece um ambiente agradável e versátil. Dispõe de dois banheiros e cinco salas amplas, perfeitas para diversos tipos de negócios. Localização estratégica e estrutura completa para atender suas necessidades. Agende uma visita e confira!Há mais de 27 anos no mercado imobiliário atuando nas áreas de locações e vendas, a Duplo Ésse é uma empresa que se orgulha de ter no bom atendimento seu diferencial de mercado.
Detalhes do Imóvel
AREA PRIVATIVA: 88
AREA TOTAL: 300
COZINHA: 1
ORIENTACAO SOLAR: NORTE
SALAS: 4
Aluguel
R$ 6.500,00
IPTU:
R$ 450,00
Total mensal:
R$ 6.950,00