Código: 116749
APARTAMENTO, Centro - São Leopoldo
75m²
Área privativa
Área privativa
75m²
Área total
Área total
2
Descrição
Alugue no Centro São Leopoldo!Se quer morar no centro de São Leopoldo, com fácil acesso a tudo o que precisa e a conveniência de um imóvel pronto para entrar, este é o apartamento ideal.
O Imóvel:
Apartamento com excelente distribuição de ambientes
Área Social: Sala de jantar e estar integradas, equipadas com sofá, rack e mesa de jantar. Possui sacada para momentos de lazer e ventilação natural.
Cozinha: Completa com geladeira e armários.
Área de Serviço: Espaço funcional com máquina de lavar. inclui um lavabo de apoio.
01 Banheiro Social
Dormitórios:
Quarto 1: Equipado com cama de casal, roupeiro e ar condicionado.
Quarto 2: Com roupeiro e sofá-cama, perfeito para visitas ou para configurar o seu escritório particular.
Localização Imbatível:
Situado no Centro de São Leopoldo, estará a poucos passos dos bancos, comércios locais, principais supermercados e farmácias.
Detalhes do Imóvel
AR CONDICIONADO
AREA SERVICO
SACADA
SEMI MOBILIADO
ANDAR: 2
AREA PRIVATIVA: 75
AREA TOTAL: 75
Aluguel
R$ 1.600,00
Condomínio:
R$ 515,00
Total mensal:
R$ 2.115,00