Código: 110813
APARTAMENTO, Centro - São Leopoldo
82m²
Área privativa
Área privativa
82m²
Área total
Área total
2
Dormitório(s)
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
Vaga(s)
1
Banheiro(s)
Banheiro(s)
Descrição
Apartamento para alugar no bairro Centro em São Leopoldo. Imóvel de frente, com sacada, livre acesso a BR116 e próximo a UnimedHá mais de 27 anos no mercado imobiliário atuando nas áreas de locações e vendas, a Duplo Ésse é uma empresa que se orgulha de ter no bom atendimento seu diferencial de mercado.
Aluguel
R$ 1.200,00
Condomínio:
R$ 440,00
IPTU:
R$ 175,00
Total mensal:
R$ 1.815,00